Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
подскажи...эта поебень там и должна быть?..,мешает засунуть писталет в бак!!!!!! мот cbr 250 2011года
я приспособился пистолет на 1 деление защелкивать и нормально льет по крайне мере держать его в руках не надо,но процесс долгий)))Как будто в машину полный бак заливаю)))
Ну не такой и долгий. Я его тоже на первую застегиваю. Я как приеду так у меня из мелочи 200 рублей сотнями, а автомат полтинники не берет только сотки пятисотки тысячи и приходится заправляться по 6 литров )))) (рядом с домом Газпром самообслуживания, там и заправляюсь)