подскажи...эта поебень там и должна быть?..,мешает засунуть писталет в бак!!!!!! мот cbr 250 2011года

привет всем...подскажи...эта поебень там и должна быть?..,мешает засунуть писталет в бак!!!!!! мот cbr 250 2011года!)

YjKnfeR6Ya1NzcYqZosuaE4CfH1joKZnPaMBPYAuOTiLNIFZXmYGuCDYaGNjNjW9XEOnspH6wnlRJmzzadlXmryQ.jpg
 


Shaggit

New member
Это топливный насос,пистолет не лезет у всех инжекторов(нет mеста-бак маленький),это не машина,наливаем с руки- осторожно чтоб не облить мот.
 
я приспособился пистолет на 1 деление защелкивать и нормально льет по крайне мере держать его в руках не надо,но процесс долгий)))Как будто в машину полный бак заливаю)))
 

Соток

New member
Ну не такой и долгий. Я его тоже на первую застегиваю. Я как приеду так у меня из мелочи 200 рублей сотнями, а автомат полтинники не берет только сотки пятисотки тысячи и приходится заправляться по 6 литров )))) (рядом с домом Газпром самообслуживания, там и заправляюсь)
 

Сверху