Перестала работать под светка приборов не под свечивается тахометор и температура,еще правый паворотник не сразу с рабатывает как устронить эту

Перестала работать под светка приборов не под свечивается тахометор и температура,еще правый паворотник не сразу с рабатывает как устронить эту пробоему???
 



Сверху