Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
парни такая проблема,стартер не крутит,реле стартера щёлкает и трещит,грешу на контакт,кто знает это реле вообще разбирается ? Маркировка: MR
Всем привет,парни такая проблема,стартер не крутит,реле стартера щёлкает и трещит,грешу на контакт,кто знает это реле вообще разбирается ? Маркировка: MR 5
У меня такая фигня, мот паркую на ночь, за сутки аккум садится,короче не заводится, когда пытаешься завести щелкает реле, а если клеммы снимаю на ночь, то все норм, не разряжается, ( ничего лишнего не подключено,сигналки тож нет) интересно что может быть?
в идеале подключи тестер в разрыв акума и посмотри при выключенном зажигание не должен ток хавать мот, если ток идет, значит что то тянет, может проводка коротит