Парни поделитесь опытом, метка ГРМ перескакивает впуск на один, зуб, поставишь назад, неделю ездишь, в один момент, херак, и перестаёт ехать, поменял натяжитель, поставил оригинал, опять дня четеры покатал и снова впуск убежал ((( цепь тысяч 40 прошла, по нятяжителю ещё есть куда тянуть