Парни поделитесь опытом, метка ГРМ перескакивает впуск на один, зуб, поставишь назад, неделю ездишь, в один момент, херак, и перестаёт ехать,

soycle

New member
Парни поделитесь опытом, метка ГРМ перескакивает впуск на один, зуб, поставишь назад, неделю ездишь, в один момент, херак, и перестаёт ехать, поменял натяжитель, поставил оригинал, опять дня четеры покатал и снова впуск убежал ((( цепь тысяч 40 прошла, по нятяжителю ещё есть куда тянуть

it_-rw5V1gJm-DyjLKAtRB3Ku5CkXYZFMunX8XQeLGbzAl6cXGBAaneKyiJL2pK4RKO2GVidC9mcrCpY9f09EFiq.jpg
 


Katerina Sabirova

New member
Так инспектировать надо все было проверит бамшаки и успокоители,износ звёзд и надо было натяжитель с цепью менять
 
Оригнатяж это не панацея. Он от вибрации складывается, т.к. нет храповика.
Цепь лучше поменять.
Из стокнатяжа можно сделать мех
 

MemToT

New member
Ставь ручной натяжитель и забудь на всегда. Оригинала хватило на 2 недели
 
оригинала хватило на 2 недели, потому что ты цепь решил не менять и один натяжитель купил, который погоды не делает.
 
а метка в какую сторону уходит? не против часовой стрелки на один зуб случайно?))) что-то сильно похоже на то, что ты при установке просто изначально не правильно ставишь положение валов. И потом при отщелкивании натяжителя цепь натягивается и и уводит метки. Просто даже без натяжителя не растянутая цепь не перескочит сама по себе.
 

Klinton

New member
было бы глупо после сборки пастели и установки толкателя не перепроверить метки
 

vdfieraalz

New member
ну знаешь ли) не все об этом задумываются. Может человек собрал, метки посмотрел, а потом натяжитель отщелкнул))) и вроде как он и посмотрел метки, а вроде как и вс по бороде)
 

settyy

New member
собираю, катаюсь неделю все нормально и в какой то момент, батц
 

Сверху