пацаны хочу фару полирнуть изнутри,раньше не занимался этим нести мастеру как то желание нету,что для этого нужно купить какую пасту и что как

kamazservis

New member
пацаны хочу фару полирнуть изнутри,раньше не занимался этим нести мастеру как то желание нету,что для этого нужно купить какую пасту и что как.

ZnHPdamrdBManwis6YQf2_Ws10-XNNO4H3jjtfyXAXzGbxiowB2MVhGd6vW96pEvKjW9lR_d.jpg
 


А зачем изнутри снаружи отлично полируется, до состояния что аш не видно, что там стекло)) изнутри протереть это да
 

sm-83

New member
Мне даже интересно как ты физически собираешься полировальную машинку изнутри засунуть, там конструкция стекла не позволяет)
 
Нихрена у тебя не получится! Полируется снаружи, два. Варианта поехать к любому маляру в гаражах и за 100-200 рублей он все замутит, вариант 2 поехать в магаз малярный авто они тебе пасты 3м на сотку нальют и насадкой специальной на дрель или шуруповёрт замутить можно, если она есть, если нет рублей 300-400 там же стоит.
Но есть но! На фаре есть керамический защитный лак когда ты полирнешь он сотрется, фара засияет, но и быстро начнёт темнеть, поэтому по хорошему, нанести нужно керамический лак обратно, у нас тип, с лаком за пару на авто брал, 2-3 рубля точно не помню, с лаком фары смотрятся лучше чем просто полированные.
 

Shaggit

New member
спасибо,я замарачиваться не стал отдал мастеру полирнули затонировали чуть чуть и лаком сверху )))
 

Сверху