Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
пацаны хочу фару полирнуть изнутри,раньше не занимался этим нести мастеру как то желание нету,что для этого нужно купить какую пасту и что как
Нихрена у тебя не получится! Полируется снаружи, два. Варианта поехать к любому маляру в гаражах и за 100-200 рублей он все замутит, вариант 2 поехать в магаз малярный авто они тебе пасты 3м на сотку нальют и насадкой специальной на дрель или шуруповёрт замутить можно, если она есть, если нет рублей 300-400 там же стоит.
Но есть но! На фаре есть керамический защитный лак когда ты полирнешь он сотрется, фара засияет, но и быстро начнёт темнеть, поэтому по хорошему, нанести нужно керамический лак обратно, у нас тип, с лаком за пару на авто брал, 2-3 рубля точно не помню, с лаком фары смотрятся лучше чем просто полированные.