Пацаны, такой вопрос на харька 750 регулируют клапана? А то компрессии нету в трёх цилиндрах хотел попробовать отрегулировать

pranikk

New member
Пацаны, такой вопрос на харька 750 регулируют клапана?
А то компрессии нету в трёх цилиндрах хотел попробовать отрегулировать
 


mrtnt

New member
Открою тебе большой секрет! Рокер... это усовершенствованное коромысло. Принцип действия один в один, просто рокер это не русское название этого механизма
 

Swit4

New member
Так в чем тогда совершенство? Но слово коромысленная ну ухо режет! А секретов ты мне не откроешь движков то через мои руки прошло немало)))
 

Сверху