Пацаны помогайте! Начал трещать мотор. Но только когда прогрет. Звук не сильный, больше похоже на тиканье часов, только в так с оборотами.

renkid

New member
Пацаны помогайте! Начал трещать мотор. Но только когда прогрет. Звук не сильный, больше похоже на тиканье часов, только в так с оборотами. Соответственно когда даешь оборотов то тиканье учащается. На холодном двигателе звука нет.
 


Значит самое печальное,вскрывай поддон,увидишь наличие стружки,поздравляю,ты в рядах тех,кто не найдёт за адекватные деньги на этого динозавра двигатель в адекватном состоянии.
 

lculture

New member
наверное Дмитрий имеет ввиду кулачки клапанов(их обычно в простонародье называют гитарами)Обвчно ещё толкатель клапана.
 

Сверху