Пацаны, купил себе f3 )), подскажите как поменять лампу главного света



Лезь руками в недра, крути барашки регулировки направления пучка света, лампа там же, предварительно разъём сдергиваешь, он без фиксаторов
Удобно снизу подлезть, сняв внутренний пластик под фарой
 

Сверху