Игорь Орех
New member
Отзыв на пластик от Кости
Пластик хорошего качества, толстый мягкий, почти как оригинал, в комплекте болты, термоизоляция, все крепления хорошего качества, маленькие косяки по покраске
Рекомендую данного продавца, хороший человек!)
Пластик хорошего качества, толстый мягкий, почти как оригинал, в комплекте болты, термоизоляция, все крепления хорошего качества, маленькие косяки по покраске
Рекомендую данного продавца, хороший человек!)