Отзыв на пластик от Кости Пластик хорошего качества, толстый мягкий, почти как оригинал, в комплекте болты, термоизоляция, все крепления хорошего

Отзыв на пластик от Кости
Пластик хорошего качества, толстый мягкий, почти как оригинал, в комплекте болты, термоизоляция, все крепления хорошего качества, маленькие косяки по покраске
Рекомендую данного продавца, хороший человек!)
 


Olga69

New member
воопще 3 комплекта такого цвета уже привозил, очень близкий оттенок к оригинальному баку, интересно как у тебя будет
 

Сверху