Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Очередной подсидушный разъем удален...дрозд 2005 года. Замотано было в заводскую изоленту. С виду все было ок.
Доброго всем времени суток! Злополучный подсидушный разъем, у меня мот 2000г.в., и у меня провода в одну кучу спаять не получится, кто знает как именно следует поступить. К сожалению задался я этим вопросом уже когда отрезал всю колодку (разъем), поэтому теперь нахожусь в трудном положении. К что посоветует буду очень благодарен, ну и также спрошу есть ли электрическая схема моего подсидушного разъема? Спасибо за любую помощь.