нуждаюсь в вашем совете, какой понадежней натяжитель цепи, Оригинальный или Ручной

Доброго времени суток, нуждаюсь в вашем совете, какой понадежней натяжитель цепи, Оригинальный или Ручной.

AGrXT_TTy8scfMUjP88i-4t_RT4ZEq30kHHu0rixUCha1ZoWkA5_uSegvhce8TaoRKI0rgdytQZE0jmgb3hslJLc.jpg
 


EngTnanslate

New member
А как думаешь, почему япошки с завода не поставили такой натяжитель?
 

a_zaika

New member
Все это чушь. У меня стоит ручной, уже два сезона откатал и все отлично.
 
Я считаю что если ставить ручной то все таки нужны определенные навыки чтобы грамотно натянуть цепь (не перетянуть и не дотянуть) ну и требует периодического обслуживания что приносит неудобства, автоматический в этом плане проще, но как показала практика с ним цепь иногда гремит, собственно поэтому и появился механический! Если нету вариантов и цепь гремит даже с новым натяжителем то механический это выход, если со штатным все в порядке то зачем что то выдумывать ИМХО.
 

Сверху