Всем привет, ребят, никто не ставил вилку в сборе на айку от 1000рр? Подходит?
Миша Сологубов New member 11 Окт 2022 #1 Всем привет, ребят, никто не ставил вилку в сборе на айку от 1000рр? Подходит?
Вартан Егиазарян New member 3 Янв 2023 #6 всё там встанет, только вот посадка будет вай, вай. Ну я про шейный остеохондроз.
T timak003 New member 21 Мар 2023 #10 Да каждому своё, от руля отвык уже, хотя когда катаешься с рулём, намного удобнее.
Вадим Точилин New member 30 Апр 2023 #11 ну руль если соберусь ставить, то не классический, а какой-нибудь кастом