никто не ставил вилку в сборе на айку от 1000рр? Подходит



MAGAZIN

New member
удобнее стока станет с рулём) а на клипонах типа аля рр
 

timak003

New member
Да каждому своё, от руля отвык уже, хотя когда катаешься с рулём, намного удобнее.
 

Сверху