наверняка была тема,но так лень искать,не пинайте,пользователи шинки что могут сказать,я езжу умеренно 140-160максимум,в повороты особо не закладываю

timur16

New member
Ребят,наверняка была тема,но так лень искать,не пинайте,пользователи шинки что могут сказать,я езжу умеренно 140-160максимум,в повороты особо не закладываю,особенно интересны 005 и 009
 


Loperamid

New member
У меня 005 сапог стоит с прошлого года. В том году норм была в этом еще не выкатывал
 

Tox

New member
она пробуксовывани. Сцепа с трасой плохая. Ну если ты не любишь носится и закладывать то самое то
 

topof

New member
011. в дождь мало катаю, если катаю то не более 100-120))) поставил после мишки, разницы почти не ощутил) режим примерно как у тебя)
 

Neshna

New member
не сказал бы так) без шлифов, жжения уже прошла 5к и остаток процентов 80%)
 

Sych

New member
011 шинка это не 005 и не 009, небо и земля. 005 и 009 стирается долго, нифига не держит, и не позакладываешь на ней, она квадратнее, для чоперов, туристов. 011 держит норм, но быстро трется.
 

Сверху