Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
наверняка была тема,но так лень искать,не пинайте,пользователи шинки что могут сказать,я езжу умеренно 140-160максимум,в повороты особо не закладываю
Ребят,наверняка была тема,но так лень искать,не пинайте,пользователи шинки что могут сказать,я езжу умеренно 140-160максимум,в повороты особо не закладываю,особенно интересны 005 и 009
011 шинка это не 005 и не 009, небо и земля. 005 и 009 стирается долго, нифига не держит, и не позакладываешь на ней, она квадратнее, для чоперов, туристов. 011 держит норм, но быстро трется.