Еугениюс Гавенас
New member
На днях обсох, попрошайка отказалась работать. По средствам проверки смыкания контактов которые подходят к датчику в баке, индикатор на приборке загорается.
Отсюда вопрос... На улице холодно может ли изза этого датчик(терм.резистор) не срабатывать ? Или ему всетоки всЁ.
F4.
Отсюда вопрос... На улице холодно может ли изза этого датчик(терм.резистор) не срабатывать ? Или ему всетоки всЁ.
F4.