На днях обсох, попрошайка отказалась работать. По средствам проверки смыкания контактов которые подходят к датчику в баке, индикатор на приборке

На днях обсох, попрошайка отказалась работать. По средствам проверки смыкания контактов которые подходят к датчику в баке, индикатор на приборке загорается.
Отсюда вопрос... На улице холодно может ли изза этого датчик(терм.резистор) не срабатывать ? Или ему всетоки всЁ.
F4.
 


Ilya Kashin

New member
не смотрел по нему, я обычно пока попрошайка гореть не начнет -по городу.
За город и далее- я смотрю по пробегу естесно и в бак.
 

Сверху