На али экспресс есть вот такая

На али экспресс есть вот такая вещь

n2LXuNgo6MJSnrh9XlsEVfin56ow_oCCFfVRjD0ipXkiOQVWjpS1_G1QsXgpX-szc3ColdWV.jpg
 


wrangray

New member
там еще и другая штука есть, которая в бак ставится! но я бумаю, это лишний геморой)))
 

Tox

New member
как я понял там идёт какая то херня, которая контактируя с жидкостью меняет индикатор.....допустим, когда этот датчик в жидкости, то лампочка не горит, как вынимаешь, лампочка загорается.
 
Он без датчика уровня топлива не работает. А универсальное потому что подходит к любому датчику
 

MACTEP

New member
Вот тоже думаю сделать индикатор топлива, только на 1 лампочке. С помощью терморезистора)
 

Jane17

New member
аа типо он подключается просто к тому что у тебя как бы в баке должен быть?
 

rikk

New member
Специальные электроды должны погружаться в бак. Ну китайцы всякое придумать мохут, х.з че у них в голове
 

Сверху