Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
мужики выручайте устал лампочки менять,беда такая:перегорают лампочки в фаре,фара обычная противотуманка,,, при езде,вообщем ставлю хорошую
мужики выручайте устал лампочки менять,беда такая:перегорают лампочки в фаре,фара обычная противотуманка,,, при езде,вообщем ставлю хорошую качественную лампу катаюсь и неожиданно сгорает,что и где искать?
замеряй вольтаж при езде у меня было так на холостом 13-14 как ни газуй не менялось а вот на 3 передачи и выше почти 18 поменял реле все пока нормально