мужики выручайте устал лампочки менять,беда такая:перегорают лампочки в фаре,фара обычная противотуманка,,, при езде,вообщем ставлю хорошую

Australian

New member
мужики выручайте устал лампочки менять,беда такая:перегорают лампочки в фаре,фара обычная противотуманка,,, при езде,вообщем ставлю хорошую качественную лампу катаюсь и неожиданно сгорает,что и где искать?
 


bivo

New member
Катал 3 дня все норм,а вчера ночью сгорела на ходу,и так уже 3лампы
 

rewo

New member
замеряй вольтаж при езде у меня было так на холостом 13-14 как ни газуй не менялось а вот на 3 передачи и выше почти 18 поменял реле все пока нормально
 

daowise

New member
у меня ваше такая беда, еду я и как хоп ксен тухнет, либо сам загорится или просто выключить зажигание и включить и опять светит
 

Сверху