Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мужики, товарищ интересуется есть ли разница в косе проводки передней фары на европейской версии F4i и американской версии ? (Я так понял у них свет
Мужики, товарищ интересуется есть ли разница в косе проводки передней фары на европейской версии F4i и американской версии ? (Я так понял у них свет включается автоматически после вкл зажигания )
ну вот хочется понять, разница в проводке фары есть или нет, он хочет купить косу от европейца и поставить себе на американца, но не знает подойдёт или нет
блин пусть покупает. Габарит + передние поворотники... тоже мне проблема. ))) + у америкоса и ранних европейцах отдельно выведен разьем подсветки номера