Мужики, товарищ интересуется есть ли разница в косе проводки передней фары на европейской версии F4i и американской версии ? (Я так понял у них свет

Мужики, товарищ интересуется есть ли разница в косе проводки передней фары на европейской версии F4i и американской версии ? (Я так понял у них свет включается автоматически после вкл зажигания )
 


ну вот хочется понять, разница в проводке фары есть или нет, он хочет купить косу от европейца и поставить себе на американца, но не знает подойдёт или нет
 
блин пусть покупает. Габарит + передние поворотники... тоже мне проблема. ))) + у америкоса и ранних европейцах отдельно выведен разьем подсветки номера

XI_iAS0JXCCYyNrOSM_4eln2pqaWwJHXHYDyg4Gi9s23LbATrGE81Dao8HuZTj_M95_O05D0ixQ92TlrfEatSq2p.jpg
 

manca

New member
раз перфекционист, то и пусть и берет от своего мотоцикла)))
 

Сверху