Мужики, ставил кто-нибудь гайки, крепящие звезду ведомую, без фланца (юбки). В городе нет таких (про самоконтр. вообще молчу). В городе ток без фланца

Danil_Negrienko

New member
Всем привет! Мужики, ставил кто-нибудь гайки, крепящие звезду ведомую, без фланца (юбки). В городе нет таких (про самоконтр. вообще молчу). В городе ток без фланца есть. Оригу ждать долго, через Экзист ток к 8 июня придет, через другие места ценник космос.
Или мб знает кто, где в СПб такие купить, оттуда привезти проще гораздо было бы и быстрей.
(М12 1/25) Опережая некоторые советы: метчики купил на всякий.

X8iNND1Gug_vMJbar9fGKdXUPXMO0guFOXtTOdrNndWo8Qty0uaeF780wFrWwjfJ8M4RdlM1Dw-mXjw2qYp3p9E7.jpg
 


vborg

New member
На синий фиксатор сажай и ездий, приедут оем поменяешь
 
резьба пару витков слизана (метчиком прошел пока, крутятся нормально) до того как не прошел, упирались от руки, не закручивались) и немного неэстетично. Разбирал колесо, открутить вручную не смог, только пневмогайковертом. 1 гайка так и не открутилась, вышла вместе со шпилькой. Поэтому хотел новые.
 
Всё будет норм без юбки, ибо она (юбка) почти не давит на деталь (сила прижима уменьшается от внутренней стороны к внешней), а на заводе юбка используется лишь для того, чтобы при сборке гайка в головку гайковерта не проваливалась.
 

Сверху