Danil_Negrienko
New member
Всем привет! Мужики, ставил кто-нибудь гайки, крепящие звезду ведомую, без фланца (юбки). В городе нет таких (про самоконтр. вообще молчу). В городе ток без фланца есть. Оригу ждать долго, через Экзист ток к 8 июня придет, через другие места ценник космос.
Или мб знает кто, где в СПб такие купить, оттуда привезти проще гораздо было бы и быстрей.
(М12 1/25) Опережая некоторые советы: метчики купил на всякий.
Или мб знает кто, где в СПб такие купить, оттуда привезти проще гораздо было бы и быстрей.
(М12 1/25) Опережая некоторые советы: метчики купил на всякий.