Мужики Кто подскажет, где заказать прямоток



ebay, aliexpress, loius, fc-moto

Это стандартный набор магазов на все случаи жизни. Мб стоит их включить в faq и не публиковать такие вопросы
 

neo_active

New member
Есть штук пятьдесят в наличии. Могу поделиться или посоветовать
 

Klinton

New member
брал короткий вариант gp-1 если не ошибаюсь. Громко очень! У припаркованных автомобилей срабатывает сигнализация
 
У меня два брата стоит!Выхлоп кайфовый, но очень громкий!Тоже хочу сток поставить!Надоедает быстро прямоток!
 

shkafa

New member
мне нравится звук, напоминает болид F1 (как звучали атмо F1) в потоке всегда слышат и замечают. На стоке как будто в шапке невидимке ездил
 

a_zaika

New member
у меня хомут норм был хз. Стало четко вместо стока за 15минут. Это играло решающую роль при выборе, принципиально не хотел ничего пилить/варить чтобы вернуть в сток за 15минут.
 

Сверху