может кто подскажет пропала зарядка на ф3 начело греться реле регулятор и провода которые идут от генератора к реле электрик проверил генератор сказал

Всем привет может кто подскажет пропала зарядка на ф3 начело греться реле регулятор и провода которые идут от генератора к реле электрик проверил генератор сказал нормальный соответственно сделал вывод что сгорело реле потом что когда его отключаешь перестают греться провода поставил новую сразу зарядка появилась потом опять пропало и начело греться провода вродебы везде целые
 


kirychh

New member
Это реле зарядки ебет мозг у меня такая же хрень сейчас на холостом зарядка идет а как газулечку поддоешь зарядка пропадает
 

gerasik

New member
еще смотри контакты фишек,было такое что фишки передернеш пару раз и норм
 

Child

New member
а такое может быть если я провода не так соединил от гениратора к реле?
 
а как их ты мог неправильно соеденить если они фишкой соединяются. Там три одинакового цвета и два нет,три это основные три фазы другие два это выход уже +/- если три местами и поменяеш между собой то не чего не измениться
 

mitoritetka

New member
у меня 3 подряд выгарели пока не снял ее не увидел, и еще ты свечи давно ставил? И какие?

Zzi2ugwnkHHv66rfbjOgRu98H0S3Ui6RxYETZbjc3m3e0PjwcM6MKOahs1BBAARihZ8z9jRN.jpg
 

Сверху