Руслан Джафаров
New member
Всем привет может кто подскажет пропала зарядка на ф3 начело греться реле регулятор и провода которые идут от генератора к реле электрик проверил генератор сказал нормальный соответственно сделал вывод что сгорело реле потом что когда его отключаешь перестают греться провода поставил новую сразу зарядка появилась потом опять пропало и начело греться провода вродебы везде целые