может есть у кого нибудь боковины или одна целая правая и задний фартук на них ? отметил красной стрелкой на фото

Ребята,Доброго времени, может есть у кого нибудь боковины или одна целая правая и задний фартук на них ? отметил красной стрелкой на фото.

vyfLOgg4eLrTwM9pb8qDrDJEfYa4Uj5Ivn-FBzZJVlOKVVpiyENJUHqAQNJsI_pwmsLKARCP66bqh4dKzA7RoCP7.jpg
 



Сверху