Мотобратья подскажите винтелятор включается на 225f (фаренгейт) иногда и 228 ето нормально ? Мотоцикл некипит невидно перегрева. Может ето просто

goodlink

New member
Мотобратья подскажите винтелятор включается на 225f (фаренгейт) иногда и 228 ето нормально ? Мотоцикл некипит невидно перегрева. Может ето просто температурный датчик кривовато показывает. Подскажите
 


manca

New member
Тебе что не нравится??? твой вентилятор срабатывает четко на 107 градусах! переведи с фаренг на градусы! и вот оно счастье все хорошо!
 

soycle

New member
Спасибо просто у карифана четко на 220 фаренгейтах уменя 225 228 вот и думал может чтото неисправно всем спасибо
 
не знаю связано это или нет,но когда радиатор бал вычищен,то при 221 включался,а так как езжу и в дождь,каждый день,то сейчас радиатор закидан плотным слоем грязи по середине,чистые только бока радиатора,и вот в грязном состоянии 223-227. После мойки всё возвращается к 221-222
 

bahek

New member
да фиг знает,можкт и не связано это,но один фиг,у меня нет точной цифры включения.
 

Сверху