Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мотобратья подскажите винтелятор включается на 225f (фаренгейт) иногда и 228 ето нормально ? Мотоцикл некипит невидно перегрева. Может ето просто
Мотобратья подскажите винтелятор включается на 225f (фаренгейт) иногда и 228 ето нормально ? Мотоцикл некипит невидно перегрева. Может ето просто температурный датчик кривовато показывает. Подскажите
не знаю связано это или нет,но когда радиатор бал вычищен,то при 221 включался,а так как езжу и в дождь,каждый день,то сейчас радиатор закидан плотным слоем грязи по середине,чистые только бока радиатора,и вот в грязном состоянии 223-227. После мойки всё возвращается к 221-222