мотобратья, Может у кого завалялся правый пластик на Honda cbr 600 f4 1999г. в оригинальной раскраске? Вот такой (нужно очень)

Доброго времени суток мотобратья, Может у кого завалялся правый пластик на Honda cbr 600 f4 1999г. в оригинальной раскраске? Вот такой (нужно очень) -

ZwSzwwmu2N_gLHrHRNwUGk04Qe3r14W9o937eCDnXqlhHL1H9oqOE3FsGxh9gMpL8AfnYQlr.jpg
 


tyuriy1

New member
не найдет)) сразу говорю, вариант наклейки такие найти, что крайне тяжело, а лучше сделать черную бочину и наклейки крыльев)
 

seovlad

New member
базара нет... мягко говоря заеб.... всмысле устанет искать))))
 

Петручо

New member
с моб не найду. Если нужно скину ссылку в лс
А так эту группу кучу раз постили на стене
 

max_777

New member
цвет то да, но глянь на верхнюю полоску, она перепутана при распечатке)) должно с желтого в желтый переходить, а там с желтого в синий, а потом в конце желтый на синем))
 
хотя может они специально так делают, чтобы претензий к ним не было, ведь авторские права или что там у них все таки у Хонды, на Мотореплики как то об этом рассказывали, что даже они делают как бы копии, но вносят небольшие изменения
 

Сверху