Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
мотобратья, Может у кого завалялся правый пластик на Honda cbr 600 f4 1999г. в оригинальной раскраске? Вот такой (нужно очень)
цвет то да, но глянь на верхнюю полоску, она перепутана при распечатке)) должно с желтого в желтый переходить, а там с желтого в синий, а потом в конце желтый на синем))
хотя может они специально так делают, чтобы претензий к ним не было, ведь авторские права или что там у них все таки у Хонды, на Мотореплики как то об этом рассказывали, что даже они делают как бы копии, но вносят небольшие изменения