Менял тут подшипники) старым был пздц... нижняя обойма и вовсе лопнута, пыльники и на пыльники не похожи.

Omax Extremalchik

New member
Менял тут подшипники) старым был пздц... нижняя обойма и вовсе лопнута, пыльники и на пыльники не похожи..

sjtr2vUb6NBNkqBAqrFPKCCJcX9h9D0wvczEU8vVi03o5DmRx_OvgQ4iJd1eUSpIy8Ui7W_T.jpg
 


seguro

New member
Сколько отдал? Вижу роликовый поставил вместо шарикового, какой номер его, где покупал?
 
Олег, хотел сперва всё сам найти купить, подобрать, в мск в первый магаз заскочил по подшипникам (очень даже не плохой магаз), и мне там гусь один зарядил цену 4200 за один подшипник, и 3850 за другой, и это без пыльников, и тут то я ахуел с такой подачи.
пришел домой и заказал комплект албалс у сани за 1850
 

knoppix

New member
выгоднее взять комплект. Подбором выйдет дороже. Опыт. Если что в наличии.
 
от езды на заднем ничего не будет))) ты имел наверное ввиду резко закрывать газ, тем самым многократные удары получать будет рулевая. Но конусные по надежнее чем стоковые шариковые.
 

Сверху