Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Менял тут подшипники) старым был пздц... нижняя обойма и вовсе лопнута, пыльники и на пыльники не похожи.
Олег, хотел сперва всё сам найти купить, подобрать, в мск в первый магаз заскочил по подшипникам (очень даже не плохой магаз), и мне там гусь один зарядил цену 4200 за один подшипник, и 3850 за другой, и это без пыльников, и тут то я ахуел с такой подачи.
пришел домой и заказал комплект албалс у сани за 1850
от езды на заднем ничего не будет))) ты имел наверное ввиду резко закрывать газ, тем самым многократные удары получать будет рулевая. Но конусные по надежнее чем стоковые шариковые.