Люди помогите разобраться, неделю назад МОТ у меня тупо заглох прикуривал толкал, заводился тока на подсосе и то два цилиндра разобрал там по ковырял

latiNOS

New member
Люди помогите разобраться, неделю назад МОТ у меня тупо заглох прикуривал толкал, заводился тока на подсосе и то два цилиндра разобрал там по ковырял там по пинал и собрал обратно думал повезу в сервес, но он каким то чудом завелся. Но иногда появляется лишняя вибрация два дня катал все норм было щас на кочку наежаешь он на пол секунды толи глохнит толи провал, потом хлопок и дальше едет прям с рывком. Что делать(
 


bro

New member
ну да там какие то контакты не айс, а может быть что метки герм не правельно выставлены?
 

RumBlik

New member
ну да там какие то контакты не айс, а может быть что метки герм не правельно выставлены?
 

slampajoe

New member
так стоп не работал 3-4 цилиндр а катушка одна 1-3 а вторая 2-4. не сходится
 

Сверху