latiNOS
New member
Люди помогите разобраться, неделю назад МОТ у меня тупо заглох прикуривал толкал, заводился тока на подсосе и то два цилиндра разобрал там по ковырял там по пинал и собрал обратно думал повезу в сервес, но он каким то чудом завелся. Но иногда появляется лишняя вибрация два дня катал все норм было щас на кочку наежаешь он на пол секунды толи глохнит толи провал, потом хлопок и дальше едет прям с рывком. Что делать(