Алексей Селезнев
New member
Кто то может сталкивался? Всю голову сломал - в теории из за неотрегулированных зазоров может ли сильно отличаться компрессия в цилиндрах, и как следствие на оборотах выше 5к появляться вибрация? После 8к не так уже заметно, но тем не менее. И второй вопрос :2 катушки, если их вверх/вниз потрясти звук и ощущение такие, будто внутри катушки шарик от подшипника болтается. От чего это и чем грозит?