Руслан Газизов
New member
Кто разбирал внутренний демпфер, который в вилке? Нижняя часть, где резьба для болта, как-то прокручивается относительно самого корпуса или плотно сидит? Несколько раз уже проводил замену сальников на вилках и никогда бы не подумал, что не смогу разобрать вилку из-за нижнего болта