Кто при поднимал под рамник что бы стало выше



Shaggit

New member
Вот с этой штуковиной поднимешь и опустишь

1R_noalAhhyS8UG-lkPEJ5Ryxdzzg0owX77A21tWFvlMvQu54MxlzQGdGFShHTjRAwsB1k9T.jpg
 
Да имеет, просто я поставил на зад 18 колёсо и ногами практически земли не доставал( ростом не вышел) и поэтому поставил рычаг клиринга, стоит он 100$
 
Да имеет, просто я поставил на зад 18 колёсо и ногами практически земли не доставал( ростом не вышел) и поэтому поставил рычаг клиринга, стоит он 100$

bqnGIOeJCLXqx6_WclBbvyBYa4qfDjx_8ZB_nYiI_--AduQ5GaWmDP7Vl24HBHjDW0ob9tud.jpg
 
Но скажу сразу, если зад поднимешь, то центр масс сместится вперёд и зад будет лёгким и соответственно будешь легко в занос уходить, особенно при повороте и на песочке... Подумай
 
У меня стоят линки с тремя вариантами клиренса, занижают очень сильно, вид портят, вернул в сток
 

V0ice

New member
нееее,надоели эти группы где сидят школьники и мечтают о мотах
 

Сверху