Кто покупал Китайские фары на ф4ай, поделитесь опытом как качество и есть ли разница от оригинала, сейчас цена в районе 8-9

benadamus

New member
Кто покупал Китайские фары на ф4ай, поделитесь опытом как качество и есть ли разница от оригинала, сейчас цена в районе 8-9 тысяч
 


Соток

New member
Наблюдал работу фары на чужом мотоцикле, из за криво отлитого отражателя фару не удалось нормально настроить
 
Купил недавно фару еще не включал пластик надо клеить

VyCrdZ56rFt4SnVpV2rKC5isCvyPJRtiE2Qh01l2mxPqLsXoQ7w5OTmZsjWYFLm3kKNvJd8k.jpg
 
Визуальные отличия есть, китая от оригинала. Причем, кто хоть чуть-чуть шарит в эфках сразу их заметит
 

Barko

New member
у меня 6000 и блин я бы не сказал что лучше галогена, хочу сменить лампы на более желтый свет
 
Китай фару поставил два месяца откатал всё отлично светит тоже норм, отреагировал и забыл
 

Сверху