Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто нить ставил 180/60? В чем разница между 180/55
180/60 это размер для трека. сложно сказать насколько держака добавляет сам размер... потому что 180/55 это будет скорее всего дорожная резина со средним держаком )
но реально изменится геометрия мота, так как диаметр заднего колеса увеличится. Задок станет чуть чуть выше, мот станет чуть "острее".
Ставил и сейчас стоит 60. Когда цепь была уже чуть протянута балон встал как родной, остроты вождения или изменения держака, высоты мотоцикла я не заметил, это на столько тонкие изменения, что почувствовать их в обычном городском ритме невозможно. Последний раз ставил балон и новые цепь и звезды... Колесо уперлось в маятник, добавить звено в цепь в идеале, но касание было не значительно просто поджог резину и всё.