Кто нибудь установил такую сигнализацию или что либо знает, на машине у меня тоже старлайн я доволен вот хочу узнать ваше мнение ! Спасибо за совет

Добрый вечер ! Кто нибудь установил такую сигнализацию или что либо знает, на машине у меня тоже старлайн я доволен вот хочу узнать ваше мнение ! Спасибо за совет !

7T21PHdrYH23-Feqf07M3T2A3alWCeaZguvFsxhuVOizgdaIAWr9rgImSXdRYMJoejHnf51K.jpg
 


ADS

New member
У меня стоит, после дождя какие то траблы с ней. Не снять не поставить не могу.
 

Irgenbur

New member
Сам себе такую хотел,но из за кризисов,переставил со старого мотика spy 5000
 

Сверху