кто нибудь разбирал фару f4i ? Как отделить стекло от корпуса фары, фара оригинал. Всем бобра

Всем привет, кто нибудь разбирал фару f4i ? Как отделить стекло от корпуса фары, фара оригинал. Всем бобра.
 


omnislash

New member
У пацана на ебрике в духовку ложили))) потом все идеально отходит)
Кроч нагревай)
 

Koss

New member
В домашнюю духовку не влезет пробовали.брали коробку картонную ложиль фару трубу фен у телки отнял.40минут и отделил.на драйв ру чел писал в нете почитай он там фару от машины разбирал
 

Сверху