Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кто-нибудь клеил наклейки на F4i? Нужно четко наклеить весь комплект на свежепокрашенный мотоцикл. Естественно не бесплатно. Вопрос в Москве
мм, на четверках не обращал внимания на хвост. На трешках под лаком только на баке. Но на боковушках под лак не кладут, инфа 146%. Проверяется элементарно. Берешь номер любой оригинальной наклейки, забиваешь в гугл и смотришь картинки. Матовая под лак, глянцевая на лак.