кто-нибудь клеил наклейки на F4i? Нужно четко наклеить весь комплект на свежепокрашенный мотоцикл. Естественно не бесплатно. Вопрос в Москве

VGrey

New member
Ребят, кто-нибудь клеил наклейки на F4i? Нужно четко наклеить весь комплект на свежепокрашенный мотоцикл. Естественно не бесплатно. Вопрос в Москве.
 


bro

New member
Их под лак клеть нужно было, на лак не очень будет.
 

Anatole

New member
На всем пластике с завода наклейки НЕ под лаком. Под лак наклейки клеют только на бак
 

Katerina Sabirova

New member
мм, на четверках не обращал внимания на хвост. На трешках под лаком только на баке. Но на боковушках под лак не кладут, инфа 146%. Проверяется элементарно. Берешь номер любой оригинальной наклейки, забиваешь в гугл и смотришь картинки. Матовая под лак, глянцевая на лак.
 

Сверху