Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто какой демпфер ставил? И как крепили, если можно с фото. На
На наши мотоциклы нет смысла их ставить, так как они достаточно тяжелые и массивные. Демпфера ставят на суперспорт обычно, они легкие и в раскалбас уходят за мгновение ока. Я один раз залетел в очень жесткую ямку, а сущность этой ямки в том что она отбросила мое переднее колесо сначало в одну,а потом в другую сторону и получился кратковременный воблинг. Чисты спорт ушел бы точно в полноценный воблинг. И нагрузка на передок у нас больше чем у них.
при этом если есть вобблинг на наших мото, то в первую очередь надо смотреть на состояние рулевого подшипника и масла в вилке. Вобблинг у нас 99% неисправность.