Кто как решает проблему с топливным краном? Пропускает. От чего подходит? а ещё, кто нибудь ставил топливный фильтр? Подскажите как это реализовать.

Всем привет! Кто как решает проблему с топливным краном? Пропускает. От чего подходит? а ещё, кто нибудь ставил топливный фильтр? Подскажите как это реализовать. Карбы были просто забиты ржавчиной, и очевидно что будут забиваться дальше.
 


гари

New member
Сергей, я ставил вот это. Вакуумный кран от СВ400 vtek. Немножечко токарки, 1500 денег.

wvna0Zkn8oZugzh2F2WCYU2EVCPyizM4yrcngZK9fqG77L-FXgzYtPkv0E5EvkZ7m11G-zBB.jpg
 

Сверху