Денис_Борулинн
New member
Всем привет! Кто как решает проблему с топливным краном? Пропускает. От чего подходит? а ещё, кто нибудь ставил топливный фильтр? Подскажите как это реализовать. Карбы были просто забиты ржавчиной, и очевидно что будут забиваться дальше.