Кто делал подсветку мотика, покажите ваши



Marinatxt

New member


7kr-lUbnwvtXkYNAGvQkpjZjBXf2g2IfD-dlkHa_QBY424feO5eHHPplsnAKeBj9axkRzA.jpg
 
Там наверное рр ахуевает, или хавает понты, если с ксеноном то наверняка релюха греется?
 

Сверху