Короче поставил я себе механический натяжитель, отрегулировал на слух (как звон пропал, так и перестал дальше вкручивать шток) проехал я примерно 600

osteonsip

New member
Добрый день. Короче поставил я себе механический натяжитель, отрегулировал на слух (как звон пропал, так и перестал дальше вкручивать шток) проехал я примерно 600 км после регулировки. Сегодня на холодную ( до 50 градусов ) появился опять шум цепи, потом пропадает как мот прогреется. Почему такая фигня происходит?
 


LittleOne

New member
ну это у вас. Я купил новый оригинальный натяжитель с двумя синими точками и его хватило на 2000 км
 
по-видимому механика немного грубее, в некоторых режимах. Только на холодную, на мой взгляд, не критично
 

CL600

New member
ну это жуть как не приятно)) когда мот завёл, а у тебя посторонний шум
 

Igor Kolosov

New member
Забей чуть надо было дожать его.главное что не перетянул,а то 2года бы катался с перетянутой но без звука
 

vfikus

New member
На холодном это норм с педантическим натяжителем. Главно, что бы на рабочей температуре тишина была
 

Сверху