osteonsip
New member
Добрый день. Короче поставил я себе механический натяжитель, отрегулировал на слух (как звон пропал, так и перестал дальше вкручивать шток) проехал я примерно 600 км после регулировки. Сегодня на холодную ( до 50 градусов ) появился опять шум цепи, потом пропадает как мот прогреется. Почему такая фигня происходит?