Ищу вот эти жабры, комплект, можно китайский. Причина: от Крэйзи Айрон пришли дуги, на сайте у них было в описании, мол ничего сверлить и дорабатывать

serg57

New member
Ищу вот эти жабры, комплект, можно китайский. Причина: от Крэйзи Айрон пришли дуги, на сайте у них было в описании, мол ничего сверлить и дорабатывать не надо, поэтому, собственно, их и купил, по факту - оказалось надо. Писал им, сказали, что в описании ошибка и исправят.
Так вот, оригу сверлить не хочу, может, валяются у кого такие? Купил бы.

_0cRcEodYHdAwJuiABX3pmjPg4Rb38U4sPlNkXQemODACmhHgdKMZUMN3KQvIRtYcCJv319HZGwfr7flLBZQLDqY.jpg
 


RuslanOstashko

New member
у тебя клетка. У меня дуги. На сайте они 17к что ли. У тебя уже уровнем выше. Сегодня снова менял, надо все-таки пластик пилить, а не жабры
 

kukuruzzzo

New member
я на Авито заказывал. https://www.avito.ru/kazan/zapchasti_i_aksessuary/kletka_dugi_zaschita_na_honda_cbr600f2_cbr600f3_2407439741?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

Сверху