И снова Не заряжается акб. Не на заведенном показывает 12.9. На холостых 12.3. На 4 тыс 12.5-12.6. Кто что думает? Рр04. Кстати началось после того

И снова здравствуйте. Не заряжается акб. Не на заведенном показывает 12.9. На холостых 12.3. На 4 тыс 12.5-12.6. Кто что думает? Рр04. Кстати началось после того ка сгорел главный пред на 30а. И еще. Какая емкость должна быть? У меня 7Ач. Как купил в салоне такой поставили

A8O--XfrKzHi2jHL6Qo8Z_ANRz_7Q6lY9df1ORE4gLZE0xkxUyNJs19YsMleUsAsisxmMBQe.jpg
 


Art51

New member
Я сам две недели назад встрял на него.
Ни в коем случае не бери китай, они летят на раз два
 

Петручо

New member
РР меняй, пока гену с аккумом не угробил, лучше проверь все основательно у электрика, чтоб на бабульки не приехать, РР либо оригинал (бу или новый не важно, гламно штоб рабочий) либо у умельцев самопал закажи, по схеме скрута еверест, вечная релюха будет
 

alu

New member
Реле регулятор это диагноз. А если горит 30 амперный предохранитель это плохие контакты в реле стартера. Посмотри фишку реле стартера. Если там контакты ржавые и поплавлена пластмасса да хоть оригинал поставь реле оно все равно сгорит.
 
http://vk.com/topic-47554138_32350901?post=1017

Здесь я расписывал, как проверить генератор и регулятор. Пиши в личку
 

dim3shturm

New member
Такая же проблема вчера возникла(
Походу попал на баблишко судя по ценнику оригинального реле (
 

Сверху