Honda f3 не крутит одометр, куда смотреть



miba

New member
Тоже не работает и в сервисах не хотят братся за эту хуйню
 
Снимите приборку, почистите все дорожки одеколоном на плате, визуальный осмотр окисления везде в том числе в фишке панели, если не поможет бу панель. И на будущее когда моете мот не лейте на неё воду
 

melamoria

New member
Не уследил.
Как вы исключили самую простую механическую причину?
 

Wenisleenny

New member
Не всё же ведь на проводах работает.
А тросик как-же?
А как же его редуктор на колесе?
Его не в первую ли очередь и не проще всего ли проверить?
 

renkid

New member
так тросика то и нет).
Они же так зарождали электронно цифровое приборки). Право как-то боком рождили, но ни это ли прорыв?
С налогового вращения колеса они перевели сигнал в электронику, а потом в приборке обратно перевели в налоговую механику).
Гениально - хонда!
Но что-то в этом всеж есть, хотя кроме скорости ещё и годы учитываются.
В ф2 наверное до сих пор с спидометром нет проблем).
 

Сверху