Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Снимите приборку, почистите все дорожки одеколоном на плате, визуальный осмотр окисления везде в том числе в фишке панели, если не поможет бу панель. И на будущее когда моете мот не лейте на неё воду
так тросика то и нет).
Они же так зарождали электронно цифровое приборки). Право как-то боком рождили, но ни это ли прорыв?
С налогового вращения колеса они перевели сигнал в электронику, а потом в приборке обратно перевели в налоговую механику).
Гениально - хонда!
Но что-то в этом всеж есть, хотя кроме скорости ещё и годы учитываются.
В ф2 наверное до сих пор с спидометром нет проблем).