Виталий Берлев
New member
Приветствую господа хондоводы!!!!!
При переходе на 50000 застыл одометр, суточный встал вместе с ним. При этом стрелка спидометра работает.
Что могло случиться, и как это лечить?
Заранее благодарю за адекватные и дельные советы!!!!
При переходе на 50000 застыл одометр, суточный встал вместе с ним. При этом стрелка спидометра работает.
Что могло случиться, и как это лечить?
Заранее благодарю за адекватные и дельные советы!!!!