господа хондоводы!!!!! При переходе на 50000 застыл одометр, суточный встал вместе с ним. При этом стрелка спидометра работает. Что могло случиться, и

Приветствую господа хондоводы!!!!!
При переходе на 50000 застыл одометр, суточный встал вместе с ним. При этом стрелка спидометра работает.
Что могло случиться, и как это лечить?

Заранее благодарю за адекватные и дельные советы!!!!
 


Mikescan

New member
Парни, почти семь тысяч участников в группе. Неужели не у кого подобной канители не было????
 

Swit4

New member
Если трос стоит,то дело скорее всего в передаточном редукторе в панели. Если электронный датчик то тогда хз.
 
тогда в электрике косяк какой. Может провод по косе какой протерся,если нет то искать электронщика и отдавать плату на проверку
 

huzzza

New member
Что самое непонятное, так это то, что встал одометр именно на отметке 50 000. Кто-то уже задавал такой же вопрос, но в ответ у него, была аналогичная тишина
 

Sych

New member
ну хз,у меня ф2,трос тебе только электронщика наверное искать. Я хз как у вас там все устроено
 

WIB

New member
Я разобрал спидометр, зачистил все контакты и собрал всe на место. Работает всё, как положено
 

Сверху