Где то находил запись по креплению телефона на мот. Решил его немного доработать. Конструкция получилась разборная, крепится без каких либо переделок

manca

New member
Всем привет! Где то находил запись по креплению телефона на мот. Решил его немного доработать. Конструкция получилась разборная, крепится без каких либо переделок за 1 минуту. Что получилось ниже в фото. Если есть интерес могу изготовить под заказ и отправить почтой либо при личной встрече в Москве или Калужской обл. По цене договоримся))
 


seraphim

New member
сам вытачивал на токарном станке. По этому и пишу что могу изготовить. Все что на фото сделано с нуля
 

sn3g

New member
там 2 бороздки под 17 ключ. Он немного затупил и сделал низ круглый))
 

marelos

New member
чот не въеду, а как там головкой цепляться за круглую болванку?
 

nero11

New member
ну хз, я б лучше переделал)))) такое усилие "от руки" заебаться можно крутить))))) и не попадешь никак) а так канеш задумка нормальная
 

Сверху