Где можно заказать лобовое на cbr600 f4 1999г? Нужно дабл



Али экспресс дубли что горбатое что сток тонер и нет.

OKogKNAFA8lGapaMs9to0QjLBDxiyAyX2plrLUQaS9X0Y2lmuGye_DIgMq_0U7HDB1iTgfSP.jpg
 

kuku84

New member
Ребят всем привет.сбр 600 рр 2004 сильно дергает на любой передачи приоткрытии газа,в чём проблам? Цепь? И как проверить абс если она есть
 

Сверху