есть два вопроса. не заряжает акб,ставил другой,тоже самое. тестер показывает чуть больше 14в, при включении вентилятора и фары падает до 13.4

phoenix78

New member
всем добрый вечер,есть два вопроса. не заряжает акб,ставил другой,тоже самое. тестер показывает чуть больше 14в, при включении вентилятора и фары падает до 13.4 примерно. рр менял,статор не пробит,на корпус не пробивает,прозваниваются все три провода, фишки клемы всё в норме.и второй вопрос,походит ли статор от эфки на айку?они вроде только по высоте отличаются
 


Да как бы это нормальное напряжение, учитывая, что вентилятор - штука прожорливая. Со светом без вентилятора какое напряжение?
 

Med

New member
так если такое напряжение как вы написали, он заряжается, он не может не заряжаться, если исправлен и заряжен изначально полностью
 

Сверху