phoenix78
New member
всем добрый вечер,есть два вопроса. не заряжает акб,ставил другой,тоже самое. тестер показывает чуть больше 14в, при включении вентилятора и фары падает до 13.4 примерно. рр менял,статор не пробит,на корпус не пробивает,прозваниваются все три провода, фишки клемы всё в норме.и второй вопрос,походит ли статор от эфки на айку?они вроде только по высоте отличаются