Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Джентельмены, Подскажите у кого какая температура при езде на f4i
От температуры, скорости езды, ветра, влажности, атмосферного давления, исправности термостата, исправности датчика вентилятора, состояния радиатора, свежести антифриза. Вроде всё.. или что-то забыл? а да, если в чём-то не уверен, проверь по мануалу, там есть температура при которой открывается термостат, и срабатывает вентилятор.
Ещё, конечно, не лето, а при 20 тепла в по трассе 78-82, когда тащишься меньше 60км/ч начинает расти вплоть "до вентилятора". После небольшого прохвата, снова возвращается на 78-82.