Джентельмены, Подскажите у кого какая температура при езде на f4i



MilajaZaja

New member
а от чего зависит такой разброс? Не пойму, норма ли то, что они так плавают...
 

Sergey Moskalenko

New member
От температуры, скорости езды, ветра, влажности, атмосферного давления, исправности термостата, исправности датчика вентилятора, состояния радиатора, свежести антифриза. Вроде всё.. или что-то забыл? а да, если в чём-то не уверен, проверь по мануалу, там есть температура при которой открывается термостат, и срабатывает вентилятор.
 

WorkManFromInet

New member
Ещё, конечно, не лето, а при 20 тепла в по трассе 78-82, когда тащишься меньше 60км/ч начинает расти вплоть "до вентилятора". После небольшого прохвата, снова возвращается на 78-82.
 

Сверху