друзья,хотел спросить какая максималка мотоцикла СБР1000РР 6-7 год написано 270... но это же литр,ограничитель убирать нужно

Всем привет друзья,хотел спросить какая максималка мотоцикла СБР1000РР 6-7 год написано 270... но это же литр,ограничитель убирать нужно?

r0TrawE5YhPzTZQbvAB5Ras9ihGufHnweFpz9mMKRh44VJzkcT9oRnHsDdtGErWXHjk9lywW.jpg
 


Moony

New member
Пипл. Ну не едут эти года столько))) спидометр может показывать все что угодно. Я тут недавно писал что моя 600 показывала 275, ну так вот, по гпс в итоге вышло 253км/час
 

seomanik

New member
поддерживаю. На таких скоростях износ резины дает увеличение в цифрах.
 

abb

New member
если чисто с японского рынка, может быть задушен... хотя странно, при задушенном 270)
 
поставь все сток и резину правильного размера. В все будет показывать как надо. Литр едет 299 по спидометру. Отсечка еще позже.
 

sdiza

New member
У меня была 600-ка 7 года так вот уважаемые 264 максималка и то с горки)))))(
 

Сверху