Друзья, так же тема была поднята, но не помогло, после 90 градусов на горячую не заводится, треск, как будто севший аккум, массу чистил, от неё так же

Друзья, так же тема была поднята, но не помогло, после 90 градусов на горячую не заводится, треск, как будто севший аккум, массу чистил, от неё так же накидывал провод напрямую на аккум, аккум зарядил перед этой всей процедурой, но проблема осталась, кому что помогло в этой ситуации? Аккуму по-моему 3 или 4 год, не хочу покупать всё подряд кстати, на горячую с акума авто заводится как ни в чем не бывало. Заряд 13.6-13.7V с включённым светом соответственно
 


sp2008

New member
Какая модель?
Стартеру ревизию сделай, ещё причина может быть в отсутствии прокладки на крышке привода стартера, если не поможет, значит межвитковое замыкание в стартере.
 

Moony

New member
600RR 05 год, я там видел герметик, и на правой крышке, тоже был герметик, причина появилась после вкюченого света на включённом зажигании около 1.5-2 минут аккум подсел, завёлся плохо, а потом начал страдать такой уйней
 
этот модельный год идёт с прокладкой, ну если до этого было норм, значит в твоём случае можно обойтись заменой АКБ, бери только не Китай. Но и про прокладку не забывай, там 100% при нагреве закусывает шестерню привода стартера, а это лишняя нагрузка на АКБ, и в будущем можешь и на стартер попасть.
 
Долго мучился с этой проблемой, и прокладку менять на крышке и провода все в итоге просто акум новый с хорошим током запуска купи и все
 

Сверху