Алексей Шувалов
New member
Друзья, так же тема была поднята, но не помогло, после 90 градусов на горячую не заводится, треск, как будто севший аккум, массу чистил, от неё так же накидывал провод напрямую на аккум, аккум зарядил перед этой всей процедурой, но проблема осталась, кому что помогло в этой ситуации? Аккуму по-моему 3 или 4 год, не хочу покупать всё подряд кстати, на горячую с акума авто заводится как ни в чем не бывало. Заряд 13.6-13.7V с включённым светом соответственно