Друзья! подскажите! кто что думает по поводу вот такой сигнализации. смысл не обезопасить, а поставить автозапуск. как думаете, можно ли на наш F4i

Друзья! подскажите! кто что думает по поводу вот такой сигнализации. смысл не обезопасить, а поставить автозапуск.
как думаете, можно ли на наш F4i поставить автозапуск эту сигналку?
У нас ведь ключ HISS, не будет с этим проблем? кто ставил?

спасибо!

 


maplehealth

New member
а в чем именно? не всегда заводится или что? какого рода проблемы? обоснуй в чем говно?
 

alkanar

New member
то есть по сути надо купить еще один ключ, прошить его и примотать к антене, так?
 

Demоn

New member
Пришёл-мот тёплый и готов. Приятно! Просто смотря какой ценой..
 
я обычно подхожу, запускаю, пока одеваю шлем, подключаю гарнитуру, включаю камеру, закрываю гараж он уже почти прогретый, доезжаю до дороги и как раз)
 

Сверху