Друзья, дилемма заключённого: Michelin Pilot Power 2CT  Michelin Pilot Road 2 Езда #стильбешеный с ночными прохватами, без трека. Накат за сезон 15-20

Друзья, дилемма заключённого:
Michelin Pilot Power 2CT 
Michelin Pilot Road 2
Езда #стильбешеный с ночными прохватами, без трека. Накат за сезон 15-20 к.Планирую дальняк на море.
Не могу определиться, помогите советом..........
 


Петручо

New member
вчера 1 бешенный докатался
И павер не помог

FXlvf_aTMrO9lLWte0tjbPo44IZ6TZtDKf0FaEQLm34PGIq9qKTwxH1HmhHiyn3-L5fQ5s6n.jpg
 

USAkompany

New member
Роад бери тогда. Повера балона 3 сменить за сезон с таким пробегом.
 

Alex Antonov

New member
Митас возьми. Те же параметры у меня были. В итоге он ещё и Фирсановку пережил сессий 5-7. Не помню. И ещё Саня вон гоняет наверное до сих пор на нем живучая какая-то резина оказалась
 

vipagnes

New member
у меня она по старости ток помрет))) Через год наверн махну, она декабря 15 года, как раз поживет еще, но походу брать такую же буду, очень уж цена привлекательная.
 

Hosted

New member
щас тебя адепты Мишлена закидают ссаными покрышками ты что так унизил мишку, это же топчиг
 

Сверху