Дрозд инжектор 2001 греется, а точнее, не остывает. Вентилятором не сбрасывает температуру.
Вентилятор, обратил внимание, включается на 98-100 градусах почему-то.
Входные данные: радиатор был снят и помыт( в идеале, гнутых сот единицы, просвечивается весь), полная замена антифриза, замена термостата и крышки радиатора (оба masuma), зачистил все места соединения и протянул. Антифриз g12++ AGA жёлтый.
Если оставить мотоцикл на холостом ходу (даже при +20), он не сбрасывает температуру при включении винта. Медленно по 1-2 градуса ползёт. И включается винт на 100, странно. В режиме холостого хода может доползти и до 110 и выше, дольше просто не рискую, т.к. Все эти 10-15 градусов лишних винт уже включен и не помогает. Мои при этом без пластика! Не знаю куда ещё смотреть.
P.S. был дрозд 2006 года, там все было ок с температурой. Четко включался на 106 и выключался на 96-98, вентилятор справлялся, система была так же штатная вся
Вентилятор, обратил внимание, включается на 98-100 градусах почему-то.
Входные данные: радиатор был снят и помыт( в идеале, гнутых сот единицы, просвечивается весь), полная замена антифриза, замена термостата и крышки радиатора (оба masuma), зачистил все места соединения и протянул. Антифриз g12++ AGA жёлтый.
Если оставить мотоцикл на холостом ходу (даже при +20), он не сбрасывает температуру при включении винта. Медленно по 1-2 градуса ползёт. И включается винт на 100, странно. В режиме холостого хода может доползти и до 110 и выше, дольше просто не рискую, т.к. Все эти 10-15 градусов лишних винт уже включен и не помогает. Мои при этом без пластика! Не знаю куда ещё смотреть.
P.S. был дрозд 2006 года, там все было ок с температурой. Четко включался на 106 и выключался на 96-98, вентилятор справлялся, система была так же штатная вся
Последнее редактирование: